Но один жилец, который остался -не имеет никакой регистрации ни в квартире, ни на территории РФ ни договора аренды-продолжает проживать в этом жилье

Квартира коммунальная, в одной комнате 2 собственника, в двух других другие собственники, которые сдавали свое жилье без моего согласия. Сейчас я запретила. Но один жилец, который остался -не имеет никакой регистрации ни в квартире, ни на территории РФ ни договора аренды-продолжает проживать в этом жилье. Как его выселить?

, Марина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Как его выселить?

Обратитесь к участковому с заявлением об этом:

не имеет никакой регистрации ни в квартире, ни на территории РФ ни договора аренды