Здравствуйте, случился инцедент в колледже без согласич и без ведома дочери были сделанв ее фотки, на просьбу удалить не сделала, в поовае злости дочь написала сообщение где пригрозила ей
Здравствуйте, случился инцедент в колледже без согласич и без ведома дочери были сделанв ее фотки , на просьбу удалить не сделала, в поовае злости дочь написала сообщение где пригрозила ей. Через несколько дней мать этой девочки в присуствии куратора довели др слез и истериики мою дочь и еще одну девочкк, заставляя их извинятся, могу ли что ли предпринять в рамках закона?
, Мари, г. Москва
Ирина Сагитдинова
Добрый день!
Необходимо обратиться с соответствующим заявлением к директору школы для начала.