В моем общежитии проживают студенты из Индии и в момент их заселения я записала несколько весьма неприятных
Добрый день, проблема касается жалобы внутри вуза, которая может уйти в полицию или международный отдел. В моем общежитии проживают студенты из Индии и в момент их заселения я записала несколько весьма неприятных и даже оскорбительно сообщений в их адрес в беседе с примерно 10 людьми, один из этих людей обозлился на меня, все заскринил и принёс скриншоты и жалобы в управление всеми общежитиями, меня уже вызвали на разговор, но это не значит, что он не может понести эти скриншоты дальше, что мне сделать в этой ситуации и что в целом мне может грозить за это?
, Варвара, г. Москва