У меня умер муж, есть несовершеннолетняя дочь, в семье при потери кормильца, депортацию сыну, могут отменить?
Здравствуйте,у меня такая ситуация. Моего сына департировали на 5 лет,уже прошло 3,5 года. У меня умер муж,есть несовершеннолетняя дочь,в семье при потери кормильца, депортацию сыну,могут отменить? Заранее спасибо.
, Юлия, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, если у вас есть гражданство РФ, то согласно Международной конвенции, разделение семьи не допускается. Соответственно, можно обратиться в суд для снятия запрета. Имеется положительная практика по таким спорам.