Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишили прав водительских 22 году я заключил контракт на сво мне
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишили прав водительских 22 году я заключил контракт на сво мне осталось 4 месяца до окончания срока лишения могу ли я забрать водительское удостоверение если от части
, Александр, г. Москва