Здравствуйте, получил тяжёлое ранение, прохожу ввк, было осколочное ранение, в правую руку, в районе плеча
Здравствуйте, получил тяжёлое ранение, прохожу ввк, было осколочное ранение, в правую руку, в районе плеча полностью пересекло артерию( делали пересадку вены с ноги) , частично повреждены нервы, сделал ЭНМГ, лучевой нерв ответа нет, срединный нерв ответа нет , сильная невропатия , какую категорию годности могут мне поставить ?
, Александр, г. Москва