Есть мапед 499 обьем двигателя есть свидетельство о ригестрации
Есть мапед 49.9 обьем двигателя, есть свидетельство о ригестрации ТС, но на другого человека, могу ли я управлять мапедом?
, Максим, г. Углегорск
Денис Белоусов
Здравствуйте Максим. Для управления мопедами и скутерами требуется получить водительское удостоверение категории «М» либо иметь водительское удостоверение с любой другой открытой категорией. В остальном, главное чтобы были хоть какие нибудь документы на него, что он не в угоне.