Здравствуйте, у меня такой вопрос, сколько с меня будут снимать денег на алименты, на одного ребенка, я

Здравствуйте,у меня такой вопрос,сколько с меня будут снимать денег на алименты,на одного ребенка,я какое-то время платил,пока работал официально,потом были долгие проблемы с официальной работой,платил как мог,на сбер банке заблокировали сумму и я ее туда клал.Сейчас устраиваюсь официально,хотел бы узнать,сколько будут взыскивать с учетом длга,спасибо

, Артём Вердыш, г. Санкт-Петербург
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря что у вас, 25% или твердая денежная. Вы можете запросить в фссп расчет по датам. В случае блокировки вы тоже можете сохранить или 50% от дохода или по трот

Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

                                                    Здравствуйте, Артем!

                    Согласно законодательству, на одного ребенка с Вас взыскана 1\4 от всех заработков, так Вы платили когда официально до этого работали, так и будете платить сейчас. По задолженности Вам лучше обратиться к приставу за разъяснениями, который ведет Ваше дело, определиться с суммой задолженности и возможностью с учетом Ваших доходов ее погашать вместе с платой за алименты в настоящее время. Составляют график погашения задолженности, в соответствии с которым Вы погашаете.