Слишком много писать отправила голосовое сообщение

, Елена, г. Нижнекамск
Мария Джерики
Юрист, г. Санкт-Петербург

здесь не отображается голосовое сообщение.

Можете прислать сообщение в ватсап по тел. 89105831028. Консультация бесплатная.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше изложить вопрос письменно и при необходимости  приложить сканы документов.Ваше голосовое сообщение юристам не доступно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации