У нас есть удостоверение о многодетности, хотя мы пока не расписаны, и все четверо детей вписаны в нем
Я получаю пособия от 3 до 17 на троих детей. Пособие оформляла в январе 2024. Мы сейчас хотим узаконить отношенияс мужем регистрация будет 01.10.2024, у нас двое общих детей 2и 3х лет. И у меня старший сын 15 лет от прежнего брака.
.Он вдовец у него есть тоже ребенок,он живёт с нами. Как повлияет брак на пособия? У нас есть удостоверение о многодетности,хотя мы пока не расписаны,и все четверо детей вписаны в нем.
Могут ли в этом случае отменить пособие,если у мужа до брака была высокая зарплата, а я жила только на пособие.
, Татьяна, г. Москва