Детали по исполнительному производству №81367/24/67046-ИП от 13.09.24 уточните по ссылке sberbank.com/sms/arrestsinfo, а до этого
16.09.24 по постановлению судебного пристава о наложении ареста по Плат.счёту *8192 заблокировано 5067,37р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Заблокированная сумма будет перечислена приставу после поступления в банк постановления о взыскании. Детали по исполнительному производству №81367/24/67046-ИП от 13.09.24 уточните по ссылке sberbank.com/sms/arrestsinfo,а до этого пришло письмо долг 2012года,за два месяца как сняли пять тысяч,указано что это русский стандарт.Кототорого уже не существует.
Здравствуйте, Александр!
а до этого пришло письмо долг 2012года, за два месяца как сняли пять тысяч, указано что это русский стандарт.Кототорого уже не существует.
А что за письмо Вам приходило?.. Из разряда «Судебное», с копией судебного приказа? Если так, то Вам нужно было в срок 10 дней, направить в этот мировой суд — отдельный документ: письменные возражения относительно исполнения судебного приказа.
Или у Вас какая — то иная ситуация?...