Нужно ли мне уведомлять судебный орган о данных действиях?

Злраствуй!!! Подал иск на командира воинской части по "не своевременному увольнению". До даты на которую назначено судебное рассмотрение меня перевели в другую воинскую часть. Нужно ли мне уведомлять судебный орган о данных действиях????

, Евгений, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Ваш перевод не имеет значение для суда. Вы же подавали иск по тематике несвоевременного увольнения. Главное, чтобы данные в вашем иске были актуальные и после перевода: ваш адрес для получения корреспонденции (почтовый адрес) и оповещений (электронная почта), а также контактные данные (ФИО, паспортные данные и сотовый номер).