В связи с этим выплаты по инвалидности не были получены в срок
Составить исковое заявление о взыскании убытков. Терапевт задержал подачу на подтверждение инвалидности на 60 дней. В связи с этим выплаты по инвалидности не были получены в срок.
, Альбина, г. Тында
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно обратиться к юристам сайта по данному вопросу в личные сообщения.