Я ребенок из детского дома поступил в училище и снял деньги с социального счета без разрешения опеки мне нет 18 лет что будет
, Андрей, г. Москва
Олег Степанов
Добрый день, Андрей. Это серьезная ситуация, и важно обратиться за помощью к ответственным взрослым. Лучше всего обратиться к сотрудникам детского дома или училища, которые могут помочь вам разобраться в произошедшем и принять необходимые шаги. Возможно, будет нужно вернуть снятые деньги и рассказать об этом опекуну или другому уполномоченному лицу. Важно обсудить ситуацию открыто и честно, чтобы получить поддержку и помощь в решении проблемы.
Прошу оценить мой ответ.