Как организовать посещение подготовленной группы и кружка шаг за шагом

Добрый день. Ребенок записан через портал мос.ру на кружок "шаг за шагом" и должен посещать подготовительную группу, тк это последний год посещения дет сада, через год в школу. Его из за отсутствия прививки живой вакциной от полиомиелита перевели в среднюю группу. Как организовать посещение подготовленной группы и кружка шаг за шагом. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут