Поймали за рулем не на своем авто, а меня лишили прав, но срок истек
Поймали за рулем не на своем авто, а меня лишили прав, но срок истек. Что будет?
, Дима, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы были трезвым, то ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ. Если в состоянии алкогольного опьянения, то ст. 264.1 УК РФ. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.