Потеря одного родителя недает право питаться бесплатно в школе?
погибла мама.дети получают пенсию по потери кормильца и больше ничего. в школе сказали если мы предоставим справки о доходах то только тогда может нам можно будет бесплатно кушать в школе.Потеря одного родителя недает право питаться бесплатно в школе? Бес подверждения
, зоя, г. Москва