Gggggghh jjjjjjjjjjjmmmmmm
bbbbbbbbbbbbbnnbnbnmmmmmmmmmmmnnnnnnnnnnnnnnnnmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
, hhhhhh, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравтсвуйте.
ПРРРРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТДМммммммммммммммммммавбмджвбажибджваббиждбждбвбдбждвб.
Удачи!
Малика Чотчаева
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста свой вопрос, так как по правилам сайта, чтобы дать ответ на спонсируемый вопрос, необходимо понимать его суть.
По правилам сайта при ответе на спонсируемый вопрос, юрист получает 8 рублей (ст.779 ГК РФ), поэтому для юридически обоснованного ответа со ссылками на нормы, надо понимать о чем идет речь.