Мне не дали постановление в полиции, потому что им не кому сегодня выписывать штраф за просрочку паспорта Мне срочно нужно именно сегодня, потому что родители продают квартиру, а у меня там доля
Мне не дали постановление в полиции, потому что им не кому сегодня выписывать штраф за просрочку паспорта
Мне срочно нужно именно сегодня, потому что родители продают квартиру, а у меня там доля
, Анастасия, г. Москва