Можно ли оспорить завещание и добавить аргументы о отсутствии участия бабушки и её сына в жизни внуков?
Наследственное дело, рассматривается в суде. Бабушка, при наличии трех внуков, единственных родственников, написала завещание на квартиру постороннему человеку, и ушла в мир иной. Сейчас наш основной аргумент, как истцов в суде - это доказать , что бабушка была не здорова, пройти суд--мед экспертизу. Вопрос: можем ли мы выбрать и вторую линию аргументации, не будет ли это противоречием, и не будет ли путать суд- ни бабушка, ни ее сын (алкоголик) не участвовали в жизни своих детей /внуков (от трех разных женщин), не помогали ни материально, ни морально ни одному ребенку, не платились алименты, не общались с детьми на протяжении всей жизни. Может ли этот аргумент сыграть свою роль: хоть что-то, уже взрослые дети, смогут получить от своих неразумных родственников. Сделать акцент на "семейные ценности"?
А ее сын жив?