Сын военнослужащий поднял руку на жену, она написала заявление, будет военная прокуратура разбираться, сын согласен итди на СВО как долго будет идти процес и какое наказание сын понесет

Сын военнослужащий поднял руку на жену ,она написала заявление,будет военная прокуратура разбираться,сын согласен итди на СВО как долго будет идти процес и какое наказание сын понесет

, Галина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.