Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сосед не законно поставил забор доль моего участка, как можно убрать забор

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сосед не законно поставил забор доль моего участка, как можно убрать забор. Между нашими заборами 4 метра расстояние. Он поставил свой забор притык к моему забору

, Рамиль Мамедов, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.