25 ук РФ я заплатил за штраф что надо делать дальше
Ст. 242ст. 25 ук РФ я заплатил за штраф что надо делать дальше
- Документ-2024-09-17-173929-2024-09-17-173952.pdf
Здравствуйте. У Вас приговор по ч. 1 ст. 242 УК РФ? Просто там штраф несколько выше
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Евгений, добрый день.
У Вас был обвинительный приговор по данной статье?
Что за чек Вы прикрепили к вопросу?
---
Есть подозрения, что Вы с толкнулись с мошенниками. Это они Вам сказали пополнить баланс данного номера в виде штрафа по указанным статьям УК РФ?
Или Вы прикрепили не тот файл?
Чтобы Вы понимали, ст. 242 УК РФ предусматривает совсем другие санкции
можете ознакомиться по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ad5d9196ef8584bf342b4c10c1eb39fed4ae8745/
Но в данном чеке реквизитом указан платеж за сотовую связь в размере 2000 рублей.
Именно поэтому я уточняю действительно ли был обвинительный приговор со штрафом?
Дело в том, что последнее время участились случаи мошенничества, когда злоумышленники просят произвести оплату штрафа за какие правонарушения
Если оплатили в рамках приговора, то обратетсь в суд пусть в дело вложат.
Вы вообще в суде были? Приговор-то откуда?