В июле месяце при поездке с транспортной компанией на меня Добрый день, в июле месяце при поездке с
В июле месяце при поездке с транспортной компанией на меня
Добрый день , в июле месяце при поездке с транспортной компанией на меня на голову упал пакет и в следствии чего у меня было подозрение на сотрясение и сейчас есть рост липомы в месте удара. Сейчас липому врачи рекомендуют удалять. Так же водитель прилюдно оскорблял и обещал занести меня в черный список, так как я просила его отвезти в приемный покой для получение медицинской помощи. На просьбу он меня высадил и оставил с моим ребенком самой искать врача. Документы был поданы в ГИБДД, Жалоба была официально отправлена на компанию, они отказались решать вопрос в досудебное порядке и сказали обращаться в суд. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас подать на них в суд, какой срок подачи заявления в суд. свяжитесь пожалуйста по ватсапу +358451315145