Хотя так как я разведён и проживаю один достаточно только свидетельство о расторжерии брака и моих личных документов, так как другие требуемые копии документов я не имею возможности предоставить
Я проживаю в военном городке, военный пенсионер, работаю ещё, инвалид 3 группы. Проживаю один в 3х комнатной служебной квартире.
На неоднократные обращения в ФГАУ "Росжилкомплекс" Филиал "Западный" территориальный отдел Вологодский по постановке на учёт по переселению из за закрытого в/городка или получения жилья получаю отказ, т. к. Не предоставляю требуемые документы на требуемых членов бывшей семьи. Я разведён с 2021 года, бывшая супруга убыла и живёт в другом городе, дети взрослые обзавелись своими семьями, живут отдельно. Младший сын учиться в военном училище. Требуемые документы предоставлял несколько раз и всё чтото неустраивает. ( хотя так как я разведён и проживаю один достаточно только свидетельство о расторжерии брака и моих личных документов,так как другие требуемые копии документов я не имею возможности предоставить.
Хотел бы узнать возможно ли мне одному надеется на получение жилья и постановки на учет на отселение с в/ городка? Что нужно сделать для этого?
- IMG_2024_09_17_15_38_20_9645941495191406828469.jpg