Что делать если финансовый управляющий отказывается общаться?
, Ирина, г. Москва
Мария Погосян
Добрый день, Ирина!
На финансового управляющего согласно статье 213.9 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» возложены обязанности и права. О чем именно Вы хотите узнать у финансового управляющего, напишите пожалуйста подробнее.
с уважением, Мария Гагиковна.
Азамат Зайнигабдинов
Если вы должник и ФУ не выходит на связь, необходимо оформить эти выходы на связь запросами и уведомительными письмами. А в последствии писать жалобу в суд приложив данные документы.