Почему возобновили исполнительное производство по долгу за ЖКХ после моего банкротства?
На меня возобновили исполнительное производство по долгу за ЖКХ, но с моего отца полгода удерживали долг за ЖКХ по исполнительному производству. В августе исполнительное производство закрыли, а в сентябре возобновили мое. Мы два собственника. Я с сентября2023 являюсь банкротом, что и указала судебным приставам по и/ п которое возбудили в феврале 2024. Почему возобновили исполнительное производство?
, Анастасия, г. Москва