Обращалась в дук по вопросы утепления стен за счет общего бюджета дома, все соглосовали дали добро что будут

Добрый вечер ! Обращалась в дук по вопросы утепления стен за счет общего бюджета дома , все соглосовали дали добро что будут утеплять , подали документы на тендер , какая компания будет утеплять

И уже месяц не ответа ни привета , говорят что не могут найти подрядчика , если какие нибудь сроки на то что они должны выполнить свою работу

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут