Здравствуйте интересует, договора купли продажи дома с участком для избежания или минимизации рекламаций и потребительского терроризма
Здравствуйте интересует,договора купли продажи дома с участком для избежания или минимизации рекламаций и потребительского терроризма
, Роман, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
А в чем конкретно у Вас вопрос?
Вы обратились в раздел консультаций, здесь документы какие-либо не готовятся и не отправляются.
В любом случае Вы должны понимать, что в силу ст.421 ГК РФ лица свободны в заключении договора и условия определяются сторонами.
Такой договор Вам нужно делать под себя исключительно с учетом того, что бы Вы хотели предусмотреть. Нюансов масса. Какого-либо шаблона под Вас, к сожалению, не будет.
Ольга Чистякова
Добрый день.
Роман, вам подготовить договор или проанализировать ваш проект?
Можете прислать имеющиеся документы на объект в чат и ваши пожелания к условиям договора.