в доме стоят эл.плиты) Проинформируйте пожалуйста по каким нормам мне возвращаются коммунальные услуги: кап.ремонт, отопление, хол
Добрый день! Я ветеран труда, проживаю в МО , одна,в кв.44.60 кв.м. (в доме стоят эл.плиты) Проинформируйте пожалуйста по каким нормам мне возвращаются коммунальные услуги: кап.ремонт, отопление, хол. вода, гор. вода, стоки, электричество, тко, тех.обсл.
, Ирина, г. Москва