Нигде не нашла ответа на такой вопрос.Мы затопили соседа снизу, он предъявляет нам выплату на основании Отчета об оценке рыночной стоимости восстановительного ремонта (реального ущерба)
здравствуйте! нигде не нашла ответа на такой вопрос..Мы затопили соседа снизу , он предъявляет нам выплату на основании Отчета об оценке рыночной стоимости восстановительного ремонта (реального ущерба) . В реальности сумма завышена-в 3-4 раза. Если мы выплатим ему эту сумму в случае суда, мы можем у него и на каких законных правах забрать испорченную мебель и вещи на эту сумм?
, Елизавета, г. Москва