Здравствуйте, у мужа оставался долг по алиментам, мальчику сейчас 22года, но долг так и не выплатил, и тут снова в производстве появилось дело по алиментам, долг который остался
Здравствуйте, у мужа оставался долг по алиментам, мальчику сейчас 22года , но долг так и не выплатил, и тут снова в производстве появилось дело по алиментам, долг который остался . Кто должен будет получать деньги мать этого ребёнка или уже сам ребёнок, который совершеннолетний
, Елена, г. Москва
Юлия Борисова
Доброго времени суток, после достижения ребенком возраста 18 лет, он имеет право взыскать задолженность по алиментам со своего отца в общем порядке. Получателем денежных средств в данном случае будет совершеннолетний ребенок.