Я нахожусь в положении, на 6 месяце беременности, работа неофициальная, жильё съёмное, имущества нет, в официальном браке не состою
На данный момент у меня есть неоплаченные кредитные карты на сумму около 800 тыс рублей. Платежи просрочены. Я нахожусь в положении, на 6 месяце беременности, работа неофициальная, жильё съёмное, имущества нет, в официальном браке не состою. Нужна ли в принципе в этом случае процедура банкротства, или же есть какие-то еще варианты списания долгов
, Мария, г. Москва