Однако, бывший супруг, уводит ребенка с детского сада, за пределы его во время прогулок с 11.00-12.00, а затем приводит
Ситуация Моя дочь в разводе. Ребенку 3 года.Подано заявление в суд о проведении времени отца с ребенком. Однако, бывший супруг, уводит ребенка с детского сада , за пределы его во время прогулок с 11.00-12.00, а затем приводит. Она является законны представителем, а за ее спиной воспитатель ведет переписку с бывшим и сообщает ему , что ребенок пришел в д.с.Как она должна поступить?
, Валентина Михайловна Богачева, г. Москва