Добрый день хочу продать авто везённый из за границы пользования меня 3 лет, при покупки я попросил супругу
Добрый день хочу продать авто везённый из за границы пользования меня 3 лет, при покупки я попросил супругу оплатить инвойс, и сейчас при продаже авто думаю как внести это в 3 ндфл у меня есть приходной ордер таможенный чеки об оплате по нему и инвойс с чеком на имя супруги фамилия у нас одна как быть?
, Динар, г. Москва