Меня, управляющую делами сельсовета обвиняют в административном правонарушении по факту осуществления
меня , управляющую делами сельсовета обвиняют в административном правонарушении по факту осуществления закупок товаров, работ,услуг для обеспечения гос.и муниципаль.нужд у объектов малого предпринимательства на сумму 213181,20 рублей в размере менее размера,предусмотренного законодательства РФ .Как написать объяснительную, если в закупках не участвовала , а по распоряжению я контрактный управляющий. Документами закупок не занималась
Здравствуйте, Филюза!
Ситуация привлечения Контрактного управляющего к индивидуальной отвественности
стала встречаться довольно часто.
Отвечая на Ваш конкретный вопрос, прежде всего необходимо ознакомиться с
Вашей должностной интрукцией Контрактного управляющего.
Также, направьте ссылку или ИКЗ закупки, для получения открытых данных
из ЕИС.