Что делать и какой алгоритм действий?
Здравствуйте, хочу расторгнуть брак с участником сво, есть совместные дети. Что делать и какой алгоритм действий? Один раз пыталась подать в суде сказали нужно извещение на его имя куда-то отправлять.
, Ирина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
В соответствии с пунктом 1 ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Так что укажите в иске последнее известное Вам место его жительства (регистрации).
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Отправить нужно по последнему известному вам адресу где он проживал (или зарегистрирован)