Здравствуйте, Обратились в агентство аренды Договаривались об одной сумме скидываются всем другую люди
Здравствуйте, Обратились в агентство аренды Договаривались об одной сумме скидываются всем другую люди которых они присылают номера отказываются принимать потому что мы от риелторов риелторы не берут трубки и скидывают всего по два адреса в день что делать
, Анастасия, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, в данном случае подавайте в письменном виде претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если интересуют подробности, нажмите кнопку «общаться в чате».