Возможно ли вообще восстановить?
Здравствуйте.
Мне от матери перешла квартира, которая была куплена ею и отчимом в браке. Совместных детей у них не было,у отчима три сына от первого брака, с ними общения не было.
Даже, как говорится на смертном одре не хотел их видеть. На похороны приехал только средний, два других нет. После его смерти квартиру сразу оформила на себя моя мать. После её смерти, оформила на себя квартиру я.
По сути, его сыновья от первого брака мне никто. На данный момент квартира уже получается у чужого им человека.
Сейчас старший из сыновей подал в суд, для восстановления сроков, в причине указал что не знал о смерти отца. 15 лет его нет.
Читала что срок давности таких дел 3 года максимум, только по уважительной причине могут увеличить. Но какая может быть причина 15 лет? Если один брат знал о смерти, другой как мог не знать. Возможно ли вообще восстановить? Бывали ли такие случаи.