Как квалифицировать ее действия и грозит ли ей что-нибудь за это?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,наследник по завещанию,при вступлении в наследство,предоставила нотариусу: паспорт,свидетельство о сиерти наследодателя,завещание и ФАЛЬШИВУЮ ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ,без печати,подписи,датированную ни той датой и без сведения об "обязательном" наследнике.Как квалифицировать ее действия и грозит ли ей что-нибудь за это?
, Алена, г. Москва