Раздел имущество или оно только?
всем здравствуйте, скажите пожалуйста В 2014 году куплена квартира мной, в 2016 по вступлении в брак супруг оплачивал кредит за квартиру. В 2020 году продали квартиру и купили сразу побольше квартиру по жилплощади. Развелись в 2023 году. Квартира в собственности на меня и прописаны я и двое детей. что я должна отдать бывшему мужу, чтоб он от нас ушёл и все было по закону правильно?
Здравствуйте Тина!
В данном случае, указанная квартира считается совместно нмжитым имуществом и подлежит разделу при разводе в равных долях.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь буду рада помочь в их решении.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.