Хотя я его любила, готовила ему еду, он жил в чистейшей квартире, что можно с него взыскать?
Здравствуйте можно подать в суд на гражданского мужа,дело в том он 3года меня обманывал!!!!!говорил что бесплатный ,но покупал недвижимость ,квартиры,автомобили и вещи и все это прятал от меня!!!!!!обещал жениться и купить кольца!!!! Обещал что мы поедим жить на море в его квартиру в Сочи!!!!после сдачи дома он специально от меня избавился и поехал туда один !!!!Хотя я его любила ,готовила ему еду ,он жил в чистейшей квартире ,что можно с него взыскать?
, Светлана, г. Москва