Нужно проверить доверенность на принятие наследства
, Ивна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ивна!
Если вам нужен правовой анализ данного документа с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Взял образец на сайте консульства, сделал правки, просто хотел чтобы вы прочитали. Пишите на wboar@ya.ru