Добрый вечер, можно ли зарегистрировать ИП в гаражном коперативе, находящийся в собственности, для производства автохимии и бытовой химии с получением СЕРТИФИКАТА на данную продукцию СГР

Добрый вечер , можно ли зарегистрировать ИП в гаражном коперативе , находящийся в собственности , для производства автохимии и бытовой химии с получением СЕРТИФИКАТА на данную продукцию СГР.

, Денис, г. Уфа
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Читать устав надо вашего кооператива и дальше учитывать для регистрации ведь там вы должны будете вести свою деятельность. Для  сопровождение регистраций юридических лиц советую обратиться к юристам в регионе проживания.