Здравствуйте тут такое делал я переспал с 15 летней девушкой, это было По обоюдному согласию, Ну и девочка была

Здравствуйте тут такое делал я переспал с 15 летней девушкой, это было По обоюдному согласию, Ну и девочка была В интимных отношениях до меня, она россказала своей маме об этом и ее мама подала в пдм что мне за это грозить ?что мне дальше делать ?

, Фарух, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам грозит ст. 134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Либо вступайте в брак, тогда, согласно примечанию к данной статье, возможно освобождение от наказания

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).