Здравствуйте Я живу в частном доме и за забором посадила цветы но напротив меня сосед со своим машиной
Здравствуйте
Я живу в частном доме и за забором посадила цветы но напротив меня сосед со своим машиной травмирует специально и у нас начался конфликт
Сколько метров имею за забором чтобы цветы посадить
Здравствуйте!
Если забор установлен на границе Вашего земельного участка, то за его пределами находится земля, которая Вам не принадлежит, соответственно, Вы не вправе, увы, высаживать на ней цветы или какую-либо иную растительность.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».