Здравствуйте.В базе военнослужащих муж числиться выведенным в распоряжение в связи с возбуждением
Здравствуйте.В базе военнослужащих муж числиться выведенным в распоряжение в связи с возбуждением уголовного дела.На самом деле его забрали представители в/ч и якобы он находится на боевом задании в зоне боевых действий. Как быть?
, Светлана, г. Москва