Здравствуйте, продаю квартиру по договору Цессии, переход прав требований, имею исполнительное производство
Здравствуйте, продаю квартиру по договору Цессии, переход прав требований, имею исполнительное производство по кредиту, гашу соответственно, пройдет ли мое заявление в Росреестр, если имеются взыскания, я не являюсь собственником, только дольщиком
Здравствуйте Тарас!
Если на Вашу долю не наложены ограничения на регистрационные действия, то препятствий не возникнет.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.