Здравствуйте, вступили в наследство я и мама, у мамы 1/2 доля совместно нажитое имущества в браке и 1/4 общая
Здравствуйте, вступили в наследство я и мама, у мамы 1/2 доля совместно нажитое имущества в браке и 1/4 общая долевая собвенность и у меня 1/4 общая долевая собвенность, как составить договор купли продажи на автомобиль?
, Константин, г. Москва
Павел Логинов
Здравствуйте. Так и прописываете в договоре кто в какой доле в праве общей долевой собственности продает и кому. При необходимости подготовки договора, рекомендую обратиться к юристу.