Если Долгов по факту нет и в квартире новый собственник?
Добрый вечер !Подскажите как возможно оспорить Исполнительное производство за ЖКХ и списать его .Если Долгов по факту нет и в квартире новый собственник ?
, Яна, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. Если долгов нет, то по какой причине возбуждено ИП? Либо же долги погашены, а испол производство не окончено, в таком случае необходимо предоставить приставам подтверждения и его окончат